marauders : captura un momento;

Объявление





ADMINISTRATION:



STORY:
Добро пожаловать, на "marauders : captura un momento;" Жили - были, не тужили , ой, нет, не так, кажется, я перепутала наши " сказки ". Так вот, о чем это я? Ах да, я же еще не начала. В некотором царстве, в некотором государстве...
Счастье то у каждого разное, а какое счастье у молодого человека с кипельно - белыми волосами, который, волею судеб, сам того не ведая, оказался в гостиной чужого факультета в эту позднюю ночь, я тебе расскажу прямо сейчас.
Дата: 1976 год (игра идет на протяжении всего года)
BEST PLAYER:

Каждую неделю проводится голосование на лучшего игрока недели в этой теме

ACTION:
Action #1 | Action #2 | Action #3 | Action #4






MODERATION:



EVENTS:
20.06.2011 ролевая игра Marauders: captura un momento официально открыта! Ура, товарищи (:

NAVIGATION:
беседы с гостями;
устав;
сюжет;
занятые внешности;
список ролей;

FRIENDS:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders : captura un momento; » • Распределяющая шляпа » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предполагаемое имя/фамилия :
Внешность:
Предполагаемый возраст:
Цель появления:
Краткая биография:

Код:
[b]Предполагаемое имя/фамилия :[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Предполагаемый возраст:[/b]
[b]Цель появления:[/b]
[b]Краткая биография:[/b]

0

2

http://i51.tinypic.com/2n732u9.jpg
tumblr is <3

Предполагаемое имя/фамилия : Alice Revain (fut. Mrs. Longbottom)
Внешность: Alyssa Milano only (!)
Предполагаемый возраст: 17-18 y.o. (G, 7)
Цель появления: отношение Алисы к Алекто:
"Всякую душу можно спасти", - думаешь ты, с горечью в глазах наблюдая за непокорной слизеринкой, которая со злостью выкрикивает проклятья в адрес магглорожденной за то, что та обратилась к ней недостаточно почтительно. Ты подходишь. Мягко, аккуратно, незаметно, словно тень, невесомо касаешься тонкими пальцами ее плеча.
- Ревейн, - в ярости прошипит Кэрроу сквозь зубы, направляя на тебя палочку, - не смей ко мне приближаться, - прищурив глаза вымолвит девушка, и, отвернувшись, моментально растворится в толпе. А ты смотришь ей вслед, в душе ощущая едва заметную горечь...
OST evanescence - missing
Краткая биография: на волю вашей фантазии, персонаж канонический, так что вообще проходит по акции.
p.s. не забывайте о том, что Алиса чистокровна и поддерживает взгляды ОФ, любит Фрэнка Лонгботтома и вообще не имеет ничего общего с образом "стервозной девочки".
Требования:
х намеки на фемслэш, поэтому нужно умение / желание его отыгрывать
х игрок 16-ти лет и старше

Отредактировано Alecto Carrow (2011-06-22 14:37:04)

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ln3wsnQFtr1qkhn90o1_500.gif
by tumblr

Предполагаемое имя/фамилия: Rodolphus Lestrange
Внешность: josh hartnett и только он.
Предполагаемый возраст: 18 y.o разница в возрасте примерно в 4-6 месяцев;

Цель появления: будущий муж, собственно. на данный момент занимает лишь должность собственного парня;
дополнительно:
- внимание: чистокровный волшебник.
- хотите бабника? вперед. я не против. вперед, регистрируйте другого канонического персонажа/персонажа по акции/авторского персонажа. в этом мое благословение вы получите, но не в случае с Родольфусом. в силу своего характера, Белла требует верного парня. одна поправка: верен он не Белле, а собственным клятвам и своим родителям. при других бы обстоятельствах (не будь этой клятвы, отданной отцу) уже бы давно пошел по левой дорожке.
- не нужен мне собственник или ревнивец. все-таки этих двоих никакие чувства не связывают, лишь только традиции чистокровных семей и общее дело. ну может еще симпатия друг к другу, в крайнем случае.
- открою вам тайну: Лэстрейндж большой любитель огневиски. поэтому, если захотелось облегчить свои душевные муки среди недели, то этот человек найдет, чем вам помочь в пустой гостиной.
- убью за би-ориентацию (!)

Краткая биография:
меня никак не касаются подробности Вашей биографии, благодаря чему Вы вольны сами выбирать все аспекты которой.
с тем, что получится, ознакомлюсь после подачи анкеты.

Отредактировано Bellatrissa Black (2011-06-23 14:16:52)

+1


Вы здесь » marauders : captura un momento; » • Распределяющая шляпа » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно